Создатель «Дома-2» объяснил уход Бузовой из шоу
Шоу-Бизнес
15 апреля 2021 г. 9:11
Время чтения: 2 минуты

Создатель «Дома-2» объяснил уход Бузовой из шоу

Автор «Дома-2» Валерий Комиссаров объяснил, почему Ольга Бузова оставила роль ведущей телестройки. Продюсер уверен, что она поняла: перезапуск скандального шоу провалится.

Комиссаров отметил, что Ольга долгие годы ассоциировалась с «Домом-2» и была своеобразной музой, передает «СтарХит». При этом он подчеркнул, что у Бузовой есть чутье на успешные проекты. В случае с обновленной телестройкой ведущая поняла, что прежнего успеха там не будет, поэтому приняла верное решение уйти, считает Валерий Яковлевич. Продюсер не сомневается, что теледива покинула проект из-за низких рейтингов, а не денег, которые ей якобы заплатили боссы ТНТ. «Поняла, что из “Дома-2” сделали настоящую клоаку», – высказался Комиссаров.

Валерий Яковлевич пожурил команду, которая сейчас работает над реалити, и уверяет, что без него шоу точно придет конец. «Закроется неминуемо, от месяца до трех», – предрек печальный исход перезапущенному «Дому-2» Комиссаров. До закрытия, по мнению продюсера, нынешние владельцы будут предпринимать все усилия, чтобы привлечь интерес к проекту: будет много драк и, возможно, даже поножовщина. Он оговорился, что первый выпуск покажет неплохие результаты, но затем интерес будет угасать. Дело в том, что, как выразился Комиссаров, на телестройке сейчас «ни слова правды, все по сценарию».

Ранее Влад Кадони рассказал об эскортницах на «Доме-2», а также объяснил, почему в шоу так много драк.

Читайте также