Известная актриса Ким Кардашьян беременна вторым ребёнком
Шоу-Бизнес
1 июня 2015 г. 9:56
Время чтения: 2 минуты

Известная актриса Ким Кардашьян беременна вторым ребёнком

Скандально известная актриса и фотомодель Ким Кардашьян и Канье Уэст сообщили поклонникам популярного в Соединённых Штатах шоу «Семейство Кардашьян» о радостном событии в их отношениях. Согласно обнародованной информации, актриса Ким Кардашьян беременна вторым ребёнком — светская львица также отметила, что она безумно рада этому событию, несмотря на негативные эмоции и-за плохого самочувствия во время первой беременности, передаёт Huffington post.

По данным HP, Ким Кардашьян со своим 37-летним мужем Уэстом не скрывали в последнее время, что они хотят расширить свою семью ещё одним ребёнком, однако у пары в реализации этого желания длительное время возникали некоторые трудности. После очередного анализа крови Кардашьян наконец сообщила радостную новость: врачи констатировали, что телезвезда беременна. «Я столько раз жаловалась на то, что беременной быть неприятно — тогда я не думала, что когда-то буду молиться о том, чтобы вновь забеременеть. Только что я получила результат анализа крови — я беременна!», — рассказала Кардашьян в рамках очередного выпуска программы «Семейство Кардашьян».

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями не впервые, в 2013-м году звёздная пара пополнилась первым ребёнком — у них родилась девочка Норт. Позднее Ким загорелась желанием усыновить дочь из Таиланда, но расширение звёздной семьи так и не произошло, поскольку девочка отказалась от предложения Кардашьян из-за своих патриотических соображений.

Читайте также