Как выбирать и недорого покупать на Ebay
Дом и быт
5 июня 2015 г. 10:47
Время чтения: 3 минуты

Как выбирать и недорого покупать на Ebay

Одним из наиболее популярных аукционов во всем мире по праву считается – ebay. На этом сайте можно приобрести все что угодно по сниженной цене. Регистрация на сайте доступна для каждого пользователя. Давайте подробнее ознакомимся с тем, как работать с этой популярной площадкой и как оплачивать покупки на ebay.

Как зарегистрироваться на ebay

Итак, переходим на сайт ebay используя браузер. Выбираем пункт register, который располагается в верхней левой части. Дожидаемся пока загрузиться форма и в процессе заполнения указываем все необходимые данные, имя, фамилию адрес электронной почты и пр. Будет лучше, если эти данные вы укажете на латинице.

Чтобы зарегистрироваться на ресурсе, лучше всего подойдет почтовый ящик на Gmail или Yahoo. Вы также можете использовать адрес электронной почты на другом почтовом сервисе, но два названных выше являются официальными партнерами eBay. Придумайте пароль для входа на сайт в положенную форму и повторите его в следующей форме – ниже. Справа от поля с паролем будет шкала, которая демонстрирует его надежность. Придумайте такой пароль, чтобы шкала стала зеленой и характеризовалась словом strong – высшая степень надежности пароля. Для этого следует использовать цифры, заглавные и прописные буквы

После того как будут заполнены все необходимые поля, нужно подтвердить данные - нажав на поле Submit. Переходите на свой почтовый ящик и подтвердите регистрацию по соответствующей ссылке в письме от ebay. После того как вы перейдете по ссылке дождитесь подтверждения регистрации. Далее будет необходимо произвести настройку адресов доставки товаров. В поле Communication Preferences нужно будет указать личный номер телефона, а также адрес электронной почты по которому с вами можно будет связаться. Не забудьте указать номер аккаунта в платежной системе PayPal Account.

Как покупать на ebay

Чтобы совершить покупку на сайте, необходимо подтвердить данные вашего кошелька PayPal. Для подтверждения данных необходимо посетить официальный сайт системы и зарегистрироваться. В окне «личный счет» - необходимо заполнить параметры и следовать инструкции указанной на экране. Чтобы пополнить счет необходимо воспользоваться банковской картой. После того как регистрация в системе PayPal будет завершена вы сможете совершать покупки на ebay. Если вы хотите недорого покупать на ebay, рекомендуем ознакомиться со статьей https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya

Продавец публикует на сайте объявление о товаре, который он хочет реализовать. Это может быть антиквариат, книга, снаряжение и пр. Продавец устанавливает наиболее выгодный способ продажи – это может быть моментальная продажа, либо продажа в форме аукциона.

Если продавец выбрал формат аукциона, в таком случае, торги начинаются с установленной продавцом цены. Объявление располагается на сайте определенное количество дней, в течение которых, покупатели устанавливают свою цену на приобретение. Если продавец устанавливает моментальную продажу, в таком случае, покупатель готов сразу внести необходимую сумму за предлагаемый товар.

Читайте также