Певица Наталья Подольская родила сына Владимиру Преснякову
Шоу-Бизнес
5 июня 2015 г. 10:13
Время чтения: 1 минута

Певица Наталья Подольская родила сына Владимиру Преснякову

Источники сообщают, что звёздная пара Владимир Пресняков и Наталья Подольская буквально пару часов назад расширилась первым ребёнком — в одной из московский клиник популярная певица Наталья Подольская родила сына, сообщает SUPER. Источники также отмечают, что 33-летняя певица отлично справилась с первыми родами, а радостное событие не сопровождалось проблемами.

До наступления «ответственного момента» Наталья Подольская не хотела лишний раз говорить поклонникам и светским журналистам о своей беременности из-за суеверий. Появляющиеся с постоянной с постоянной периодичностью слухи о беременности Натальи Подольской певицей не комментировались, а дабы не провоцировать журналистов на вопросы об интересном положении Подольская, в отличие от своих коллег по сцене, предпочитала носить скромные наряды, а не обтягивающие беременный живот платья.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков не афишируют точную дату собственной свадьбы, мероприятие проходило в закрытом формате. На свадьбе Преснякова-младшего и Натальи Подольской не было представителей прессы и светских обозревателей, церемонию посетили лишь родные и близкие звёздных влюблённых. Известно, что до этого в 2007-м году Пресняков и Подольская оформляли свои отношения официально в Лос-Анджелесе, однако в РФ этот брак оказался недействительным.

Читайте также