СМИ: Ирина Шейк и Йозеф Блаттер встречались до романа модели с Роналду
Общество
5 июня 2015 г. 16:43
Время чтения: 1 минута

СМИ: Ирина Шейк и Йозеф Блаттер встречались до романа модели с Роналду

Как пишет El Mundo, топ-модель Ирина Шейк до Криштиану Роналду встречалась с Йозефом Блаттером. По имеющейся у газеты информации, роман с Шейк с бывшим председателем ФИФА завязался после его расставания с Илоной Богуской.

Сегодня 79-летний футбольный чиновник состоит в отношениях с 50-летней Линдой Баррос. В свою очередь российская модель занята голливудским артистом Брэдли Купером.

В пятницу испанское издание рассекретило всех дам сердца экс-председателя ФИФА. Уроженка Челябинска Ирина Шейк оказалась в списке аккурат перед нынешней женщиной футбольного чиновника.

Роман Ирины Шейк с футбольной суперзвездой Криштиану Роналду, закончившийся минувшей весной, продлился около пяти лет. Блаттер не мог стать причиной их расставания, поскольку их отношения завершились задолго до появления на горизонте Шейк португальского футболиста.

Испанцы пишут, что Блаттер испытывает страсть к молодым женщинам, которые часто отвечают ему взаимностью. Вероятно, это связано с высоким рангом функционера. Газета допускает, что у Блаттера есть врожденная харизма. Так или иначе, сам 79-летний швейцарец не раз утверждал, что главной его страстью является футбол.

Светские обозреватели пока не приводят официальные комментарии Блаттера, Шейк и остальных фигуранток этого списка, поэтому остальные СМИ не исключают, что информация о романе Шейк и Блаттера может оказаться "уткой".

Читайте также