Животные – талисманы удачи
Факты
9 июня 2015 г. 8:20
Время чтения: 2 минуты

Животные – талисманы удачи

Вы испробовали все известные вам приметы на удачу, но все это так и не действует? Тогда вашему вниманию предлагается современный и надежный метод приманивания успеха: носите с собой или поставьте на рабочем месте фотографию какого-либо зверька – некоторые из них настоящие талисманы удачи. Зверей на свете много, какие же из них наиболее «привлекательны» для успеха?

Талисманы удачи среди животных

Начнем с квокк – так называемых мини-кенгуру, маленьких пушных зверьков, обитающих в Австралии. Там они стали настолько популярны, что туристам не разрешается даже дотрагиваться до квокк, дабы ничем их не испугать. Секрет популярности этих игривых зверьков в их внешнем виде: приглядитесь – они словно улыбаются! Встреча с квокком – добрый знак, а его фото станет настоящим магнитом удачи.

Следом за квокком идет барханный кот – животное семейства кошачьих, обитающее в степной части Азии и Африки. Согласно местным легендам, встреча с этим милым зверьком сулит везение, а дому – благополучие.Другой «везучий» представитель семейства кошачьих – кошка черноногая, одна из самых маленьких на Земле. Как и барханный кот, она обитает в Африке. Аборигены, из-за необычного внешнего вида черноногой кошки, наделили ее сверхъестественными способностями: по поверьям населения Африки, встреча с милым кошачьим изменит вашу жизнь, причем однозначно в лучшую сторону.

Еще одни очаровательные ушастики – лсы фенеки, с которыми в Северной Африке, где они довольно распространены, связано множество примет. Например, считается, что если этого лисенка угостить, дом угостившего наполнятся счастьем. Практически во всем мире лис считают хитрейшими созданиями, в Японии же и Китае эти животные являются символом мудрости, благосостояния и богатства. В Канаде обитает другой вид лис, встреча с которыми есть верный путь к счастью – черно-белые мраморные лисы.

Глазастая белка-летяга тоже сулит вам скорый успех. Найти ее можно на японском острове Хоккайдо. Эта белка ведет ночной образ жизни и имеет перепонки на лапках, которые помогают ей буквально перелетать с ветки на ветку.В Индии символом удачи почитаются слоны. Говорят, если дотронуться до хобота этого великана или покормить его, счастье не обойдет вас стороной.

Некоторые верят, что для выигрыша в лотерею нужно просто посмотреть пару видео с экзотическими животными, такими как панда или коала, и зарядиться их позитивным отношением к жизни. А является ли это правдой – нужно проверять на собственном опыте и помнить правило: «Выигрывает только тот, кто играет».

Читайте также