В Омске мужчина расстрелял сына-наркомана и невестку из дробовика
Происшествия
9 июня 2015 г. 8:34
Время чтения: 2 минуты

В Омске мужчина расстрелял сына-наркомана и невестку из дробовика

В Омске 64-летний местный житель застрелил собственного сына и его жену, пытавшуюся защитить возлюбленного от радикальных мер отца. Как удалось выяснить прибывшим на место происшествия оперативникам, за дробовик мужчина взялся после того, как потерял всякую надежду на излечение наркотической зависимости у своего отпрыска. Отчаявшись, он принял решение застрелить сына-наркомана, но жена, пытаясь защитить его, по несчастью приняла первый выстрел на себя, передаёт LifeNews.

Когда соседи услышали выстрелы в подъезде, они сразу же вызвали на место происшествия стражей правопорядка. По прибытии полиция констатировала смерть молодого человека, а его жена была ещё жива — её направили в палату интенсивной терапии, в настоящее время за её жизнь борются медики. Общаясь с инициировавшим преступление мужчиной, оперативники попытались выяснить у мужчины мотивы стрельбы по родственникам. Оказалось, что сын-наркоман «сидел на шее» у своих родителей, отказывался работать и, к тому же, препятствовал лечению его наркотической зависимости. Не увидев другого выхода, 64-летний омич решил раз и навсегда покончить с этой проблемой.

В источнике отмечается, что погибшему от стрельбы собственного отца сыну-наркоману на момент убийства было 32 года. На месте происшествия продолжают работать представители правоохранительных органов, которые уточняют обстоятельства произошедшего у свидетелей. Мера пресечения, грозящая мужчине за убийство сына и серьёзное ранение его жены, в источнике не отмечается.

Читайте также