Звезда фильма «Смертельное оружие» Мэри Трейнор умерла в Калифорнии
Шоу-Бизнес
9 июня 2015 г. 9:10
Время чтения: 1 минута

Звезда фильма «Смертельное оружие» Мэри Трейнор умерла в Калифорнии

8 июня в Монтесито (штат Калифорния, США) умерла звезда фильма «Смертельное оружие» Мэри Эллен Трейнор, получившая огромную популярность в 1980-е годы благодаря своей актёрской деятельности. Смерть настигла Мэри Трейнор в собственном доме на 66-м году жизни. Родственники американской актрисы пока не называют точные причины смерти телезвезды, но отмечают, что в последнее время женщина страдала от проблем со здоровьем — последние годы жизни были отягощены неназванным тяжёлым заболеванием, передаёт КП.

Колоссальная актёрская популярность к Мэри Эллен Трейнор пришла благодаря участию в таких знаковых кинокартинах, как «Смертельное оружие», «Крепкий орешек», «Смерть ей к лицу». Кроме того, усопшая актриса из США пробовала себя и в качестве сериальной звезды, приняв участие в телевизионной многосерийной ленте «Паркер Льюис не теряется» — в этом сериале женщина сыграла роль мамы главного героя. Успех в этой ленте толкнул Трейнор на участие в следующем сериале — фантастической телевизионной ленте «Город пришельцев».

Успехов актриса добилась не только на телевидении, но и в личной жизни. В 1980-е Мэри Эллен Трейнор вышла замуж за Роберта Земекиса, в их счастливом браке родился сын Александр.

Читайте также