Скандальную актрису Линдси Лохан выдворили из ресторана в Москве
Шоу-Бизнес
9 июня 2015 г. 12:21
Время чтения: 2 минуты

Скандальную актрису Линдси Лохан выдворили из ресторана в Москве

Знаменитая не только своими огромными успехами на поприще кинематографа, но и скандальными выходками актриса Линдси Лохан в первые дни июня решила с друзьями посетить российскую столицу. По данным Вести.Ru, Линдси Лохан в Москве посещала гонки «Формулы-Е» 6 июня, а затем беззаботно осматривала московские достопримечательности. В одном из ресторанов Москвы Линдси Лохан оказалась в эпицентре казуса — голливудскую звезду выдворили из заведения.

Причиной того, что Лохан была вынуждена покинуть заведение, стала попытка кинозвезды закурить прямо в зале ресторана. Как известно, в Российской Федерации курение в общественных местах запрещено — вероятно, голливудская теледива не знала таких подробностей. Обнаружив нарушение, руководство московского ресторана не отличилось поблажками по отношению к звезде в виду её статуса — Линдси Лохан после разъяснения запрета на курение в ресторане была выдворена из заведения.

Впрочем, российские СМИ передают, что Лохан после этого казуса оказалась под пристальным вниманием прессы и поклонников — девушке пришлось сбежать из толпы папарацци и поклонников после ЧП в ресторане. Где успела побывать Линдси Лохан после этого инцидента, пока неизвестно.

Напомним, Линдси Лохан — актриса, сыгравшая главные роли во многих подростковых фильмах и телевизионных сериалах. Рухнувшая на девушку слава и колоссальные гонорары, вероятно, сыграли с ней злую шутку: теледива лечилась от алкогольной и наркотической зависимостей, она неоднократно оказывалась за решёткой из-за проблем с законом. В 2012-м году Лохан была фигуранткой дела о ДТП, которое она устроила, но скрылась с места аварии, пойдя на поводу у желания избежать наказания — за этот инцидент Лохан получила 125 часов исправительных работ, которые не выполнила. В этом году ей присудили повторные 125 часов работ.

Читайте также