Дочь Уитни Хьюстон планируют перевезти домой, чтобы она «могла умереть спокойно»
Шоу-Бизнес
16 июня 2015 г. 0:27
Время чтения: 1 минута

Дочь Уитни Хьюстон планируют перевезти домой, чтобы она «могла умереть спокойно»

Родственники Уитни Хьюстон намерены забрать с больницы ее умирающую дочь Бобби Кристину Браун и разместить в материнском доме, в котором девушка проживала с матерью. По их мнению, родные стены позволят ей «умереть спокойно», так как надежда на выздоровление 21-летней Бобби практически отсутствует, сообщает «Вести.Ru».

По данным источника, родные тетя и дядя Бобби по материнской линии считают, что для девушки станет «элексиром души» нахождение в доме матери, обстановка и атмосфера в котором позволят ей спокойно отойти в мир иной. Однако, отец Бобби Кристины Браун и бабушка Сисси Хьюстон категорически против такого решения. Они уверены, что без наблюдения медиков девушка в своем состоянии не сможет находиться и без постоянного медицинского контроля непоправимое станет неизбежным.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон 31 января 2015 года нашли в доме ее матери в ванной комнате без сознания. Девушка была экстренно госпитализирована, но врачам и на сегодняшний день не удалось привести в себя. Из-за сильнейшего отека головного мозга Бобби Кристину ввели в состояние искусственной комы.

Ранее сообщалось, что еще в феврале текущего года родственники хотели отключить девушку от аппарата жизнеобеспечения, но в тот момент девушка по медицинским показателям пошла на поправку, что вселило надежду на ее выздоровление.

Читайте также