Подольскую критикуют за увольнение няни из-за неудачной фразы
Шоу-Бизнес
21 июня 2021 г. 10:36
Время чтения: 2 минуты

Подольскую критикуют за увольнение няни из-за неудачной фразы

Няня лишилась работы в звездной семье из-за неаккуратного высказывания, но нашла поддержку в лице россиян, которые обвинили Наталью Подольскую в надменности.

Жена Владимира Преснякова снова в поисках помощницы по уходу за своим 8-месячным сыном Иваном. Наталья разругалась с прежней няней из-за замечания о ее роли в семье певицы. Подольская не стала уточнять детали и лишь поверхностно затронула суть конфликта. Так, женщина считала, что сотрудничает со звездной семьей, но Наталья разуверила ее в этом. Она заявила, что няня работает на нее, а значит, должна подчиняться всем ее требованиям. Из-за случившейся ссоры певицы и няни был проведен семейный совет, в ходе которого решили уволить помощницу и приступить к поиску новой.

Подольская поделилась, что продолжает давать концерты и участвовать в съемках. Знаменитость, напомним, вышла из декрета через четыре месяца после родов. Сейчас за ребенком присматривают ее близкие: «Хорошо, что у меня большая семья». Наталья призвала потенциальных кандидатов, претендующих на работу у нее, к адекватности и умеренным ожиданиям.

В комментариях к публикации не все фолловеры Подольской разделили ее мнение и правильность принятого решения. «Похоже, Наташа зазвездилась», «Мне кажется, дело не в няне», «Унижать никого не позволено, даже если она на вас работает», – оценили конфликт пользователи. Были и те, кто поддержал Наталью. Среди них психолог Евгения Береза: «Да откуда же они такие “сотрудничающие” берутся? Тусик, сил тебе. Думая с психологической точки зрения, прихожу к выводу, что в звездную семью хотят устроится няни с неадекватными амбициями».

Читайте также