Солистка "А-Студио" Кети Топурия родила дочь в США
Шоу-Бизнес
16 июня 2015 г. 16:29
Время чтения: 1 минута

Солистка "А-Студио" Кети Топурия родила дочь в США

В сети появилась информация, что Кети Топурия родила девочку в США. В семье солистки ансамбля "А-Студио" и ее благоверного Льва Гейхмана родился первенец, сообщает портал SUPER.

По информации издания, пополнение в семье 40-летнего предпринимателя Льва Гейхмана и его 28-летней супруги Кети Топурии случилось накануне. Исполнительница родила дочь в одной из престижных калифорнийских клиник. В США Топурия улетела, будучи на последнем девятом месяце беременности.

Имя для девочки еще не выбрано, родители стоически держат молчание в социальных сетях. Стоит отметить, что звездная чета решила узаконить отношения в 2013 году после четырех лет романа. Именно Гейхман настоял, чтобы Топурия рожала за границей, в клинике Cedars-Sinai medical Center. Как пишет StarHit, клиентами этого родильного дома были Анна Седокова, Алсу, Мадонна, Ким Кардашьян и Бритни Спирс.

Услуги медиков обошлись счастливым родителям, приблизительно, в $30 тысяч. Поддержать Кети приехала мама Наталья. Она будет помогать молодой звездной дочери, которая сама испытала счастье материнства. Ожидается, что первые дни после рождения девочки семья артистки проведет в США.

Читайте также