Месяц в подарок: Контур.Фокус объявил о старте акции
Пресс-релизы
17 июня 2015 г. 10:40
Время чтения: 2 минуты

Месяц в подарок: Контур.Фокус объявил о старте акции

Компания Контур.Фокус объявила акцию «Месяц в подарок». Согласно условиям акции, которая действует с 16 июня, клиенты, заказавшие тарифный план «Премиум» на один или два года, в виде бонуса получат бесплатный месяц работы в системе. Акция действует на основное и дополнительное рабочее место.

Пользователи Контур.Фокуса, желающие поучаствовать в акции, получат дополнительно бесплатный месяц работы в подарок, при подключении любого количества рабочих мест. В результате клиенты программного сервиса Контур.Фокус, подключившие тарифный план «Премиум» на 12 или 24 месяца, смогут работать в системе 13 или 25 месяцев соответственно.

Информационные возможности сервиса Контур.Фокус значительно расширились. Теперь в системе можно получить сведения о предстоящих плановых проверках контролирующих органов в отношении юридических лиц на 2015 год. Пользователи программы заранее смогут узнать о планируемых проверках не только своих организаций, но и контрагентов. Тот факт, что проверка будет проведена в отношении контрагентов, свидетельствует о ведении организацией финансово-хозяйственной деятельности.

Сервис Контур.Фокус предоставляет уникальную возможность всесторонне проверить благонадежность контрагентов, исключив, таким образом, заключение рискованных и неблагонадежных сделок. Здесь можно получить данные ИФНС, Росстата, картотеки арбитражных дел.

Контур.Фокус предоставляет сведения о заключенных с контрагентами государственных контрактах, возбужденных в отношении них арбитражных дел, а также о финансовой аналитике, основанной на бухгалтерской отчетности.

Имеется возможность получения данных по организациям, с которыми взаимодействует контрагент. В сервис встроен удобный инструмент поиска взаимосвязей между юридическими и физическими лицами.

Контур.Фокус позволяет выбрать надежного контрагента, исключив риски претензий от налоговой инспекции и других контролирующих органов.

Пользователи системы могут зарегистрировать бесплатный демо-доступ. Это позволит оценить удобство пользования системой. Для подключения демо-доступа нужно заполнить заявку на сайте сервиса.

Программа Контур.Фокус адаптирована для мобильных устройств на платформах Android и iOS.

Контакты:

8 (800) 555-29-11

kontur-f.ru

Читайте также