Украинский депутат призвал создать концлагеря для мирных жителей Донбасса
Общество
18 июня 2015 г. 3:26
Время чтения: 1 минута

Украинский депутат призвал создать концлагеря для мирных жителей Донбасса

Бывший глава запрещенной в России партии «УНО-УНСО» в настоящее время возглавляющий партию «Братство» украинский депутат Дмитрий Корчинский призвал Киев создать концлагеря для мирных жителей Донбасса и не задумываясь бомбить жилые кварталы на территориях юго-востока Украины, подконтрольные силам ополчения самопровозглашенных ЛНР и ДНР. По его мнению, данный американский опыт, практикуемый США во время Второй мировой войны, позволит вернуть Донбасс в состав Украины и избавит страну от потенциальной опасности, пишет «РИА Новости» с ссылкой на украинский телеканал.

«В Америке в период Второй мировой войны беспрекословно сохранялись все институты демократии только благодаря правильной политике властей. Тогда много миллионов граждан депортировали в специально созданные концлагеря, потому что они представляли потенциальную опасность для государства», - подчеркнул свое заявление Корчинский о призыве украинских властей создать концлагеря для мирных жителей Донбасса.

Депутат также отметил, что уничтожение англо-американской авиацией многих жилых кварталов Германии во времена Второй мировой войны было проявлением «высокого гуманизма» США и совершалось для подрыва морального духа немцев на фронте. Согласно собственных убеждений депутат Дмитрий Корчинский считает, что и на Донбассе необходимо применить подобную тактику, а именно бомбить жилые кварталы юго-восточного региона страны, что позволит расширить уровень свободы в Украине и станет единственно возможным способом общения с «москалями».

Читайте также