Актриса из «Реальных пацанов» Зоя Бербер номинирована на ТЭФИ
Шоу-Бизнес
18 июня 2015 г. 14:57
Время чтения: 1 минута

Актриса из «Реальных пацанов» Зоя Бербер номинирована на ТЭФИ

Актриса Зоя Бербер, известная по съемкам в телесериале «Реальные пацаны», поборется за ТЭФИ-2015. Пермскую артистку номинировали в категории «Лучшая актриса телесериала», пишет «Комсомольская правда».

Бербер, получившая российскую славу после релиза проектов «Реальные пацаны» и «Фарца», прокомментировала свою номинацию: «Упоминание в компании с Юлией Ауг и Светланой Ивановой уже приятно!».

Конкурировать в номинации за звание наиболее талантливой актрисы в жанре телесериал/телефильм будет Юлия Ауг за работу в телесериале «Екатерина» для канала «Россия-1», Светлана Иванова, принявшая участие в проекте «Тест на беременность» по заказу «Первого», а также Зоя Бербер из народного сериала «Реальные пацаны».

Тем временем Зоя Бербер, номинированная за роль примерной девочки Леры в ситкоме, ждет первенца. Актриса в соцсети делится изображениями на последней стадии беременности. Артистка не говорит, кто является отцом будущего ребенка. Как пишет «Комсомольская правда», вероятно, это автор сценария «Реальных пацанов» Александр Синегузов.

Фото: Instagram Зои Бербер

Дирекция премии ТЭФИ определила номинантов в 24 категориях. Торжественная церемония состоится 25 июня.

Читайте также