Лучшие новостройки Подмосковья 2015
Дом и быт
22 июня 2015 г. 8:31
Время чтения: 2 минуты

Лучшие новостройки Подмосковья 2015

Приобретая жилье в новостройках Подмосковья достаточно сложно сделать правильный выбор. Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми востребованными жилыми комплексами столичного округа, информацию о которых мы взяли на сайте http://www.realty.ru/newbuild

ЖК «Солнечный» (пос. Нижнее Велино)

«Солнечный» расположился вблизи с Новорязанским шоссе Раменского района г. Бронницы. Район по праву считается развитым и преуспевающим – здесь имеется все необходимое для полноценной и размеренной семейной жизни: образовательные и медицинские учреждения, и многое другое. Также имеется просторная парковка для жильцов и гостей комплекса, вмещающая 1250 автомобилей. Расстояние до МКАД составляет 35 км.

Для покупке в ЖК «Солнечный» имеются квартиры одно-, двух- и трехкомнатные. Стоимость жилья здесь начинается от 37,6 т.р за кв.м.

ЖК «Европейский» (г. Егорьевск)

В новейшем комплексе подмосковного Егорьевска завершается строительство, и квартиры с удобной современной планировкой и высоким уровнем шумоизоляции готовы принять жильцов. Жители комплекса сразу же почувствуют все удобства – рядом находятся все необходимые для жизни учреждения – школы, магазины, банки, развлекательные центры, поликлиника и многое другое. Во дворе комплекса имеется детская площадка и скамейки для отдыха. Вместительная парковка имеет круглосуточную охрану. Также недалеко от ЖК «Европейский» имеется пляж с красивым озером. Расстояние до МКАД – 94 км.

Квартиры различной площади и вариантами отделки стоят от 42,5 т.р. за кв.м.

ЖК «Рассказовка» (Ново-Переделкино)

В Ново-Переделкино уже скоро будет открыт большой комплекс новостроек. Этот район считается одним из самых перспективных, поэтому не упустите свой шанс купить квартиру в новостройке Ново-Переделкино. Именно здесь наиболее благоприятная экология для жизни и отдыха, ведь земли под застройку были долгое время нетронутыми цивилизацией. Неподалеку от комплекса имеется лес, да и на территории самой «Рассказовки» огромное количество зелени и деревьев.

Инфраструктура комплекса также развивается стремительными темпами, и все необходимое для жизни здесь получит каждый жилец, который сможет купить квартиру по цене от 68 т.р. за кв.м.

Это всего лишь небольшая часть жилищных комплексов, где можно купить квартиру в новостройке Подмосковья. На сайте компании Realty вы сможете найти полный список новостроек столицы и Подмосковья на продажу.

Читайте также