Главные премьеры фильмов 2015: июль
Шоу-Бизнес
23 июня 2015 г. 9:57
Время чтения: 5 минут

Главные премьеры фильмов 2015: июль

Главные премьеры фильмов июля 2015 года уже совсем скоро выходят на большие экраны. Продолжение любимых историй, а также новые сюжеты, которые заставят зрителя ужаснуться и улыбнуться. Редакция 24smi.org подготовила список самых ожидаемых фильмов июля.

"Терминатор: Генезис" - 2 июля

Создатели франшизы «Терминатор» заявили о желании восстановить былую славу любимой многими истории о киборге, который прибывает в прошлое для того, чтобы спасти будущее. В российский прокат первая часть новой трилогии выходит уже 2 июля.

В пятом фильме о Терминаторе зрители вновь смогут увидеть Арнольда Шварценеггера в главной роли. В четвертом фильме «Терминатор: Да придет спаситель» американский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер не снимался.

Любителям «Терминатора» предстоит отправиться с главными героями в новую, незнакомую версию прошлого. Но миссия у Терминатора и его союзников остается неизменной – им необходимо изменить будущее, поборов злодеев.

"Супер Майк XXL" - 2 июля

Еще один фильм-продолжение ждет российского зрителя 2 июля в кинотеатрах страны. В прокат выходит вторая часть нашумевшей картины с Ченнигом Татумом в главной роли - «Супер Майк». Продолжение истории, по словам создателей, обещает стать более горячим и зажигательным. Над второй картиной работал голливудский режиссер Грегори Джейкобс.

С того момента, как Майк закончил свою карьеру стриптизера, проходит три года, но ему предстоит еще поучаствовать в своем последнем шоу. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару не избитых движений, тряхнув при этом стариной.

"Миньоны" - 9 июля

Самый ожидаемый мультик июля 2015 – «Миньоны». Странные желтые существа, говорящие на непонятном языке, были второстепенными героями мультфильма «Гадкий Я», однако, они настолько понравились телезрителям, что создатели решили снять про желтых существ отдельный мультфильм, который стартует на российских экранах уже 9 июля.

В картине создатели рассказывают зрителю о том, откуда появились Миньоны, и каков их самый главный секрет. Желтые создания на протяжении всей своей истории служили динозаврам, затем графу Дракуле, Наполеону Бонапарту. Спустя миллионы лет они встречают более гадкого и непорядочного человека, который заставляет их совершать преступления.

"Citizenfour: Правда Сноудена" - 9 июля

Мировая премьера документального фильма от режиссера Лоры Пайтрас стартовала 10 октября 2014 года, а на российские экраны фильм выйдет только 9 июля 2015. Картина уже удостоилась ряда престижных наград, среди которых и премия «Оскар» в категории «Лучший документальный фильм». "Citizenfour: Правда Сноудена" поистине считается самым ожидаемым фильмом июля 2015.

Лора Пайтрас в 2013 году начала получать загадочные послания по электронной почте. Неизвестный раскрывал режиссеру тайны американского агентства АНБ. Рассекреченные данные стали сенсацией в мире. Общественность узнала о том, что американские спецслужбы следят практически за каждым. Таинственным источником оказался Эдвард Сноуден, который сейчас живет в России. Интервью с ним и положено в основу оскароносного фильма.

"Этот неловкий момент" - 9 июля

Остроумный и утонченный французский юмор ждет российских зрителей в июле. 9 июля на большие экраны выходит французская комедия от Жана-Франсуа Рише «Этот неловкий момент».

История рассказывает о том, как двое старых друзей со своими дочерьми отправляются на отдых к морю. Казалось бы, все очень просто и предсказуемо, однако, главных героев ждет «неловкий момент», через который им предстоит пройти.

"Волчье логово" - 16 июля

Почти год назад в мировой прокат вышел фильм ужасов, который покорил зрителей, в июле показ фильма «Волчье логово» стартует и в России. Всероссийская премьера фильма Митчелла Алтери запланирована на 16 июля.

Группа отчаянных молодых людей находят в пустыне заброшенный дом. Но вскоре они начинают наблюдать странные и жуткие явления. Кто преследует молодую компанию, какая сила живет в заброшенном доме? Тайное станет явным после просмотра фильма «Волчье логово».

"Реверс 666" - 16 июля

Еще один ужастик июля 2015 года, который стоит посмотреть ценителям подобного жанра, это "Реверс 666". Фильм от создателей «Паранормального явления» и «Астрал». Режиссер картины - Маркус Ниспел, в российский прокат фильм выходит 16 июля.

Классика жанра: группа молодых людей забредает в заброшенное здание, которое раньше служило пристанищем для психически больных. Они выпускают злого духа, который по очереди вселяется в них и совершает убийства.

"Ускорение" - 23 июля

Одновременно с мировым прокатом на российские экраны 23 июля выходит фильм Стивена С. Кампанелли. Триллер "Ускорение" с элементами боевика стал одной из самых ожидаемых картин нынешнего лета.

Опытная воровка Алекс решается пойти на последнее в своей жизни дело, однако, с самого начала все пошло не так. В итоге девушка оказывается заложницей ситуации, исходом из которой для нее будет только смерть. Для того, чтобы спасти свою жизнь, Алекс необходимо бежать, и делать это нужно как можно быстрее.

"Вне/Себя" - 30 июля

Режиссер Тарсем Сингх снял очередное творение, которое выходит на российские экраны 30 июля. Фантастический боевик "Вне-Себя" расскажет о том, как в будущем люди смогут победить смерть, и какие последствия обретет это открытие.

Имплантируя свое сознание в молодое тело, ученые смогли разрешить один из важнейших вопросов человечества – вечная жизнь. Однако, операции по пересадке сознания человека в другое тело делаются нелегально, и не каждый может себе это позволить. Умирающий миллионер решается на подобный шаг, но вскоре мужчина узнает, кому принадлежит тело, в котором ему предстоит прожить вторую жизнь…

"Ватиканские записки" - 30 июля

Американский режиссер Марк Невелдайн снял картину, которая приоткрывает завесу тайны над некоторыми таинствами Ватикана. Фильм "Ватиканские записки" выходит в российский прокат 30 июля 2015 года.

Режиссер вновь разворачивает тему экзорцизма и потустороннего мира. Изгоняя дьявола, священник пытается спасти душу невинной девушки, но получится ли у него?

Читайте также