Квартиру Иосифа Пригожина и певицы Валерии обстреляли неизвестные
Шоу-Бизнес
25 июня 2015 г. 23:26
Время чтения: 1 минута

Квартиру Иосифа Пригожина и певицы Валерии обстреляли неизвестные

Вечером 25 июня квартира «звездной пары» Иосифа Пригожина и Валерии была обстреляна неизвестными из пневматического оружия. Инцидент произошел в Москве в районе Крылатское, сообщает «Super.Ru».

По данным источника, певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин в момент обстрела их квартиры находились на гастролях на Дальнем Востоке. Известно, что неизвестные из пневматического оружия несколько раз выстрелили в окна спальни супругов.

В момент происшествия в квартире Валерии и Пригожина находились их дети, 22-летняя Анна, 20-летний Артемий, 18-летний Арсений, и домработница. В настоящее время правоохранители расследуют факт обстрела квартиры «звездной четы» и выясняют обстоятельства происшедшего. Сами супруги отказались комментировать инцидент.

Напомним, несколько дней назад Иосиф Пригожин стал фигурантом скандала относительно музыкального фестиваля «Кубань», перенесенного в этом году с черноморского побережья в Ригу. Иосиф Пригожин, как и многие российские артисты, в связи с этим не смогут посетить данное мероприятие, так как входят в «черный список» Латвии. По данным СМИ известный продюсер возмутился в отношении некоторых российских звезд, а именно Льва Лещенко, Земфиры, групп «Браво» и «Ленинград», которые несмотря ни на что решили посетить фестиваль «Кубань». По мнению продюсера у них отсутствует чувство солидарности и, приняв приглашение посетить мероприятие в Латвии, данные артисты становятся условными изменщиками Родине.

Читайте также