Стало известно, где и когда пройдут похороны Евгения Примакова
Общество
26 июня 2015 г. 15:34
Время чтения: 1 минута

Стало известно, где и когда пройдут похороны Евгения Примакова

Представитель Торгово-промышленной палаты сообщил РИА Новости, где и когда состоятся похороны умершего 26 июня экс-главы МИД РФ и бывшего премьер-министра страны Евгения Примакова. Согласно официальной информации, похороны Евгения Примакова состоятся 29 июня — в этот же день проститься с ярким усопшим политиком смогут коллеги и друзья.

Похороны Евгения Примакова состоятся после того, как в Колонном зале Дома союзов в понедельник с покойным политиком попрощаются все желающие — отмечается, что в этом месте будет проходить церемония прощания с Примаковым, однако время начала этой церемонии не уточняется. Такая церемония традиционно проходит в первой половине дня.

После прощания состоятся непосредственно похороны Примакова — плодотворный политический и научный деятель РФ найдёт свой последний приют на Новодевичьем кладбище. Точное время погребения политика и экономиста также пока не уточняются.

Напомним, экс-глава МИД РФ Евгений Примаков, занимавший в своё время также и пост премьер-министра, умер в пятницу на 86-м году жизни. По некоторым данным, яркий политик в последнее время страдал от тяжёлого онкологического заболевания — ещё в начале июня его якобы госпитализировали в онкологический центр на Каширском шоссе. Официально информацию о раке у Примакова пока не подтверждали.

Читайте также