Сенатор РФ призвал снизить накал агрессии в отношении секс-меньшинств
Политика
28 июня 2015 г. 15:59
Время чтения: 1 минута

Сенатор РФ призвал снизить накал агрессии в отношении секс-меньшинств

Константин Добрынин, замещающий главу комитета по конституционному законодательству Совета Федерации, предложил на законодательном уровне снизить общественное давление на геев и лесбиянок, присутствующее в России, информирует «Интерфакс».

По словам сенатора, сейчас стране не выгодно погружаться в дремучее гееборчество – лучше отыскать те правовые методы, которые помогут восстановить баланс.

В настоящее время лучше всего применить формулу «не спрашивай – не говори», утверждает сенатор. Сейчас нужно срочно снизить уровень агрессии по отношению к меньшинствам. При этом, борцы с гомосексуалами должны осознать, что чем чаще и сильнее они будут выступать против геев и лесбиянок, тем больше защитников прав меньшинств будет появляться, подчеркнул Добрынин.

Также сенатор указал на необходимость убрать с политической сцены так называемых квазиполитиков, явно спекулирующих на гееборчестве. По мнению Добрынина, как раз именно они представляют наибольшую угрозу, с которой нужно срочно начинать борьбу.

Читайте также