Алла Пугачева временно стала мамой для сына своего племянника-наркомана
Шоу-Бизнес
29 июня 2015 г. 21:18
Время чтения: 2 минуты

Алла Пугачева временно стала мамой для сына своего племянника-наркомана

Звезда российской эстрады Алла Пугачева вновь стала мамой. На этот раз 66-летняя Примадонна оформила опекунство над сыном своего племянника Владислава Пугачева, страдающего наркотической зависимостью. По словам жены Влада, 39-летней Виктории, певица отобрала 4-летнего Женю у семьи из-за серьезного увлечения супругов героином. В результате наркозависимости, племянник Пугачевой Влад стал прикованным к инвалидной коляске, а Виктория после очередной передозировки впала в тяжелую кому и теперь нуждается в длительной реабилитации. В эксклюзивном интервью для «Super.Ru» мать ребенка заявила, что намерена вернуть сына в семью, в противном случае пригрозила покончить жизнь самоубийством.

Журналистам женщина рассказала, что лично подписала бумаги на временное опекунство, которое дает право Алле Борисовне до конца 2015 года воспитывать маленького Женю. В настоящее время ребенок находится в загородном доме на Истре под наблюдением доверенного лица певицы Игоря. Виктория переживает, что Пугачева намерена лишить ее родительских прав, и пригрозила покончить жизнь самоубийством, в случае если влиятельная бабушка не вернет мальчика в семью.

При этом адвокаты уверяют, что у Примадонны даже помыслов нет забрать ребенка у родителей, она желает супругам-наркоманам только хорошего и даже беспокоится об организации пансиона для реабилитации Влада и Виктории, которые в данный момент не живут вместе.

Невестка-наркоманка Аллы Борисовны надеется, что ей удастся побороть наркозависимость и восстановиться, а также наладить семейные отношения и самостоятельно воспитать сына. Виктория при этом попросила прощения у Пугачевой, так как считает себя виноватой перед ней за непозволительный гонор в момент последнего разговора с Примадонной.

Читайте также