Самая красивая женская грудь
Факты
30 июня 2015 г. 10:13
Время чтения: 4 минуты

Самая красивая женская грудь

Перед красивой женщиной открыта масса дорог. Перед умной и привлекательной – те пути, которые приносят власть и достаток. Как бы то ни было, аппетитный и соблазнительный бюст не помешает как красивой, так и умной барышне. В памяти возникает весьма удачный ответ Эрин Брокович на один вопрос: «Почему ты решила, что сможешь зайти туда и найти все, что нам нужно? Объясни мне. – Потому что у меня красивая грудь». И она была права, ведь бюст – настоящее оружие женщины.

Самая красивая женская грудь

В древности считалось, что идеальной грудью является та, которая помещается в мужскую ладонь. Учитывая нынешние данные, выходит, что наиболее привлекательный размер груди колеблется между 2 и 3. И вправду, бюст подобных объемов выглядит как нельзя гармоничнее, а также дольше сохраняет упругость и свежесть.

Ученые, в свою очередь, вычислили, что самой красивой натуральной грудью можно считать лишь ту, нижняя и верхняя половинки которой находятся в соотношении 45/55%. При этом сосок должен торчать вверх. О размере такого бюста не говорится ничего, потому дамы с пышными формами могут не расстраиваться. Среди звездных леди обладательницами шикарной груди являются:

Анфиса Чехова – самая красивая грудь России

Шикарную пышнотелую красотку знают не только на родине, но и в доброй части мира. Анфиса Чехова не стесняется своих природных форм и умело подчеркивает их пристойными декольте. Рост соблазнительной дамы 165 см, объемы груди, талии и бедер: 105-76-109 см. Как сказал небезызвестный шоумен Отар Кушанашвили: «Женщина должна быть пышной, в объятиях которой хочется умереть». По его словам, именно барышни в теле правят бал.

Ани Лорак – самая красивая грудь Украины

Выбрать из украинских красоток не так-то и легко. Конкурентками Каролины были певицы Эрика, Тина Кароль и Настя Каменских. Этот рейтинг не однозначен. Но Ани Лорак продолжает восхищать своим телом даже после рождения дочери. Всегда подтянутая, она входила в топ-100 наиболее сексуальных женщин мира несколько раз. Рост милашки 1,62 м, а вес всего 48 кг, остальные параметры: 89-60-90 см.

Скарлетт Йоханссон – самая сексуальная грудь Голливуда

Бешеной популярности набирает талант этой знаменитой актрисы из США. Многие запомнили Скарлетт Йоханссон из фильмов «Мстители», «Железный человек 2», «Люси» и пр. Девушка по праву стала обладательницей одной из наиболее привлекательных бюстов. Рост Скарлетт 1,60 м, а вот параметры просто идеальны: 94-63-95 см. Пышные формы молоденькой актрисы всегда выгодно выделяются на фоне «голодающих» голливудских красавиц. За это ее и наградили подобным «титулом» мужчины.

Джессика Симпсон – самая сексуальная грудь планеты (по версии журнала «InTouch»)

Эта успешная бизнес-леди является певицей, актрисой, дизайнером и телеведущей. Помимо своей цепкости в сфере шоу-бизнеса и мире моды, Джессика завораживает общественность соблазнительным бюстом. Сыграв пылкую красотку в комедии «Придурки из Хаззарда», девушка сразу же обратила внимание зрителя на свою совершенную фигуру. Тогда Симпсон была одета в розовый купальник. В 2012 и 2013 годах Джессика родила дочь и сына, но это не помешало ей вернуть еще более аппетитные формы в должное состояние. Рост прекрасной дамы 1,61 м, остальные параметры: 96-65-92 см.

Мерилин Монро – самая соблазнительная натуральная грудь в мире

Несравненная блондинка уже много лет остается идеалом красоты для миллионов женщин. В свое время Мерилин была идолом и первой фотомоделью, которую знал весь мир. Биографы звезды утверждают, что та не делала пластических операций по увеличению груди. В любом случае параметры фигуры этой иконы моды и стиля остаются идеалом на все времена. При росте 1,66 м секс-символ того времени весила 54 кг, объем груди, талии и бедер красотки составлял 92-58-91 см.

Интересно! Обладательницей самой большой груди в мире является Энни Хокинс-Тернер. Ее бюст вошел в Книгу рекордов Гиннеса, грудь составляет в объеме 1,8 м, а каждая весит 25,5 кг.

И все же красота женщины не только в пышности ее форм. Главное – доброта, ласка, искренность и нежность. Девушки, будьте собой, ведь найдется мужчина, который полюбит вас такой, какая вы есть.

Читайте также