Актеры сериала "Зачарованные". Тогда и сейчас
Шоу-Бизнес
2 июля 2015 г. 11:06
Время чтения: 4 минуты

Актеры сериала "Зачарованные". Тогда и сейчас

"Зачарованные" - сериал, который когда-то интриговал целое поколение телезрителей. История о сестрах-ведьмах пришлась по вкусу не только американскому зрителю, но и получила большую популярность в других странах, в том числе и в России. Актеры сериала "Зачарованные" стали узнаваемы после работы в проекте, а для некоторых это стало отличным толчком к развитию творческой карьеры.

Как живут главные герои сериала "Зачарованные" в наши дни - читайте на 24smi.org.

Прю Холливелл - Шеннен Доэрти (1971)

Актриса Шеннен Доэрти

Сериал "Зачарованные" стал вторым серьезным проектом для актрисы. После того, как ее выгнали из "Беверли Хиллз 90210", Доэрти получает главную роль в "Зачарованных", где она также долго не продержалась. Персонаж актрисы погибает уже в третьем сезоне.

После сериала карьера актрисы продолжилась, но ни одна последующая работа Доэрти не может сравниться по популярности с сериалом, который ей пришлось покинуть из-за своего характера.

Как и ее персонаж Прю, Доэрти долгое время не могла устроить свою личную жизнь. Она трижды была замужем, не имеет детей. Сейчас живет в браке с фотографом Куртом Исваренко.

С 2016 года актриса ведет борьбу с раком груди.

Пайпер Холливелл - Холли Мари Комбс (41 год)

Актриса Холли Мари Комбс

Способность останавливать время могла бы очень пригодиться актрисе Холли Мари, если бы она знала тогда, как сложится ее карьера после окончания сериала. Комбс не получила ни одной главной роли после "Зачарованных".

Актриса имеет троих детей, дважды была замужем.

Фиби Холливелл - Алисса Милано (1972)

Актриса Алисса Милано

Сериал "Зачарованные" стал самым успешным в карьере молодой актрисы Алиссы Милано. Роль младшей сестры принесла Милано небывалую популярность среди зрителей, но на количество приглашений в кино и на ТВ это не повлияло.

После окончания работы в проекте Милано запускает собственную линию спортивной одежды, активно снимается в рекламе. Одна из последних работ - сериал "Любовницы", который она покинула из-за рождения ребенка. Помимо работы на телевидении Милано активно занимается благотворительностью, сотрудничает с международной организацией ЮНИСЕФ. Замужем, воспитывает двоих детей.

Пейдж Метьюз - Роуз Макгоуэн (41 год)

Актриса Роуз Макгоуэн

Вынести максимальную пользу из участия в популярном проекте удалось лишь актрисе сериала "Зачарованные", которая появляется в четвертом сезона - Роуз Макгоуэн. Сериал про ведьм не стал первой работой Макгоуэн, но именно благодаря ему актриса стала популярна среди режиссеров.

Кроме работы на телевидении Роуз комфортно чувствует себя и в большом кино. Она работала с такими именитыми режиссерами, как Квентин Тарантино и Роберт Родригес. Среди ее работ много известных и успешных картин. Актриса была замужем за художником Дэйви Дитейлом до 2016 года, детей у нее нет.

Лео Уайатт - Брайан Краузе (1969)

Актер Брайан Краузе

Ангел-хранитель сестер Холливелл стал известным задолго до участия в популярном сериале. Узнаваемость актеру принесла картина "Возвращение в Голубую Лагуну" с Миллой Йовович. До съемок в "Зачарованных" Краузе был известен больше как киноактер.

После закрытия проекта продолжает активно сниматься в кино и на телевидении, однако все самые успешные роли так и остались в 90-х. Краузе был женат, в браке у него появился сын. Сейчас актер холост.

Деррил Моррис - Дориан Грегори (1971)

Актер Дориан Грегори

Американский актер Дориан Грегори до съемок сериала "Зачарованные" не имел в своем послужном списке не одной успешной роли. Долгое время он оставался недооцененным и получал приглашения лишь на второстепенные и эпизодические персонажи.

К сожалению, участие в популярном проекте не повлияли на карьеру Грегори в лучшую сторону. Он так и не получил ту самую звездную роль, о которой мечтает каждый актер. Дориан в наши дни активно играет в театре.

Коул Тернер - Джулиан Макмэхон (1968)

Актер Джулиан Макмэхон

Джулиан Макмэхон является знаменитым австралийским актером, который до сериала "Зачарованные" был очень популярен у себя на родине. По приглашению продюсеров Макмэхон приехал специально, чтобы сняться в одном сезоне, но позднее было решено продлить контракт еще на два сезона.

После ухода из сериала актер активно начинает сниматься в большом кино и получает несколько главных ролей. Среди его известных работ значится фильм "Великолепная четверка". Джулиан дважды был женат, от второго брака имеет дочь.

Читайте также