Актриса сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер родила девочку
Шоу-Бизнес
30 июня 2015 г. 10:45
Время чтения: 1 минута

Актриса сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер родила девочку

Звезда телесериалов Зоя Бербер родила девочку. Счастливое событие в жизни Леры из популярного молодежного сериала «Реальные пацаны» произошло 29 июня. О рождении ребенка пермская артистка поделилась в Instagram, пишет «АиФ».

Счастливая молодая мама поблагодарила поклонников, которые искренне поддерживали ее, а также отдала дань уважения всем женщинам, которые подарили жизнь своим детям. Бербер написала, что не будет фотографировать малышку, поскольку эта картина только для тех, «кого девочка выбрала родителями».

Стоит отметить, что слухи о беременности звезды сериалов «Реальные пацаны» и «Фарца» стали просачиваться в сеть еще в феврале. Сама актриса отвергала любые спекуляции на эту тему. Ближе к апрелю она призналась в беременности прилюдно, появившись на премьере телесериала «Фарца» с округлым животом. Как пишут российские СМИ, отцом ребенка стал Александр Синегузов – коллега Зои Бербер по проекту «Реальные пацаны».

Личная жизнь актрисы окутана тайной. Бербер отказывается от комментариев по поводу личной жизни, даря таблоидам возможность строить нелепые домыслы, причисляя к ее ухажерам самых известных холостяков шоу-бизнеса.

Читайте также