СМИ: шоумен и актёр Иван Ургант станет отцом во второй раз
Шоу-Бизнес
1 июля 2015 г. 17:05
Время чтения: 1 минута

СМИ: шоумен и актёр Иван Ургант станет отцом во второй раз

С приходом второго летнего месяца российские светские обозреватели стали обсуждать слух о том, что популярный российский актёр и шоумен Иван Ургант станет отцом во второй раз — такой вывод журналисты сделали, пообщавшись с увидевшими якобы беременную супругу Урганта Наталью Кикнадзе людьми. Очевидцы рассказывают, что накануне в одном из московских книжных магазинов увидели супругу Урганта, а её округлый живот свидетельствовал о том, что она якобы «находится на 5-6 месяце беременности», передаёт Spletnik со ссылкой на журнал HELLO.

Какие-либо подробности, как и комментарии звёздной пары Урганта и Кикнадзе пока в распоряжении журналистов отсутствуют. Очевидцы утверждают, что жена Урганта действительно находится на «внушительном» сроке беременности, что также объясняет и тайное венчание, которое состоялось недавно. Поклонники творчества Ивана Урганта уже отметили, что если его супруга действительно беременна, то и венчание было вполне логичным в свете таких событий.

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе тайно обвенчались в последний весенний месяц 2015-го года, церемония венчания Урганта и Кикнадзе состоялась в Никольском соборе Санкт-Петербурга — пара приняла решение духовно закрепить свои отношения после восьмилетнего совместного проживания. В настоящее время у Кикнадзе и Урганта есть совместная 7-летняя дочь Нина, а также 15-летняя дочь Натальи Эрика.

Фото: Viva (Иван Ургант с дочерьми)

Читайте также