Голливудская актриса Мила Кунис беременна близнецами
Шоу-Бизнес
2 июля 2015 г. 13:42
Время чтения: 2 минуты

Голливудская актриса Мила Кунис беременна близнецами

Знаменитая участием во многих картинах-бестселлерах актриса Мила Кунис беременна, передаёт SUPER. Информацию об интересном положении голливудской четы сообщили близкие к звёздной паре Кунис и Катчеру друзья — по их данным, звезда мировых экранов Кунис беременна двойней, а ввиду интересного положения уже стала соблюдать все необходимые для спокойной и безопасной беременности меры: в частности, отказалась от спортивных нагрузок и даже незначительного употребления алкоголя.

Знакомые Милы Кунис говорят, что у неё уже виден соответствующий округлый животик, «намекающий» окружающим об интересном положении актрисы. Сама Мила Кунис слухи о беременности пока никак не комментировала, а на вопросы друзей о том, почему она перестала пить вино, а также перестала посещать спортивный зал, отвечает своей фирменно-дружественной ухмылкой. Тем временем, американские таблоиды при помощи своих источников в различных кругах, с которыми взаимодействуют Катчер и Кунис, уже выяснили, что Мила Кунис беременна не просто двойней, а близнецами — звёздная пара получит очередное радостное расширение.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер не так давно сыграли тайную свадьбу, слухи о которой просочились в таблоиды в марте текущего года. Всего отношения Кунис и Катчера длятся уже три года, у пары в сентябре 2014-го года родилась дочь, однако голливудские актёры решили не останавливаться на достигнутом, а расширять свою звёздную семью. СМИ отмечают, что Эштон Катчер несколько раз в интервью рассказывал о своей мечте по поводу того, чтобы Мила Кунис родила ему двойняшек, а теперь мечта 37-летнего актёра получила шанс на реализацию.

Фото: Лента.Ru (первая дочь Кунис и Катчера)

Читайте также