Каким должен быть хороший бизнес центр
Дом и быт
2 июля 2015 г. 16:31
Время чтения: 2 минуты

Каким должен быть хороший бизнес центр

Аренда офиса в центре Санкт-Петербурга– довольно щепетильный процесс. Ведь предложений от арендодателей очень много, и разнятся они не только по своему месторасположению, но и презентабельности и внешнему виду, состоянию офисов и наличию дополнительных услуг для разных сфер бизнеса.

Каждый директор предприятия выбирает не только между оптимальной стоимостью и расположением, но и респектабельностью помещения, его соответствия тем или иным требованиям.

Так, бизнес-центры принято разделять на классы:

  • А
  • В
  • С

Это позволяет выбрать для своего офиса наиболее оптимальный вариант. Разберемся подробнее.

Класс А

Такие бизнес-центры относятся к наиболее элитным и современным, которые расположены в центре Питера. почему именно центр? – потому, что именно тут сосредоточены все важные услуги для бизнеса, торговые центры, социальные, развлекательные заведения, кафе и рестораны.

В бизнес-центрах А класса работает квалифицированный персонал, установлено современное оборудование, работают круглосуточные стоянки для автомобилей. Одним из таких бизнес-центров является «Казанский», которые предлагает не только выгодные условия аренды, но и максимальный комфорт, удобства и удобную транспортную развязку.

Класс В

Аренда офиса в Адмиралтейском районе В класса предусматривает умеренную стоимость. Из недостатков стоит отметить менее развитую инфраструктуру, чем у класса А.

В таком помещении может не быть конференц-залов, парковок и других «удобств для бизнеса».

Класс С

Стоимость аренды офиса в таком бизнес-центре самая низкая. Но недостатки также весьма существенны, ведь центр может быть расположен даже в спальном районе города. Требования к офисам также минимальны. Так, тут нет ничего лишнего: телефон, интернет, отопление и канализация.

Выводы

Какому классу бизнес-центра вы отдадите предпочтение – решать только вам. Но если вы нацелены на стремительны рост вашего предприятия, наилучший вариант – аренда офиса на Невском проспекте в бизнес-центре «Казанский».

Читайте также