Куда отправиться отдыхать из Украины
Путешествия
3 июля 2015 г. 23:42
Время чтения: 3 минуты

Куда отправиться отдыхать из Украины

Уже начался сезон отпусков. Для тех украинцев, которые попробовали отдых в родных местах есть немало возможностей для отличного времяпрепровождения за рубежом. Оптимальными вариантами станут два направления – Европа и Азия. Расскажем вам о лучших возможностях для отдыха украинцев этим летом, о странах, куда можно отправиться, заказав билет с помощью сервиса http://travelolife.com/

Черногория – райский уголок в Адриатике

Если вы любите спокойный и планомерный отдых – вам следует выбрать Черногорию. Красивые пейзажи вполне компенсируют еще пока не совсем идеальную инфраструктуру, которая здесь очень динамично развивается. Эта страна хорошо подходит для отдыха вместе с детьми, ведь цены здесь не кусаются, а условия – отличные! Лучшее время для путешествия в Черногорию – июль и август. Лучшим городом для отдыха считается Будва, центр местного туризма. Ищете покоя – древний город Котор ждет вас!

Греция – сердце средиземноморской Европы

Эллада не нуждается в представлении. И здесь действительно есть на что взглянуть. Настоятельно рекомендуем съездить в Афины и посетить другие достопримечательности. Историческое наследие – лучшая приманка для туристов! Украинцам особенно нравятся Крит, Лесбос, Родос и Керкира. Кроме инфраструктуры, которая здесь на высоком уровне, хочется отметить местную кухню и множеств модных клубов. В Грецию можно отправиться уже в мае, но лучшим временем считается август.

Великолепная и горячая Испания

Испания – одна из ведущих туристических стран по многим параметрам. Здесь вы получите: чудесное обслуживание, непревзойденный климат, интересные места, множество вкусностей (фруктов и вин). Всем известная шумная Ибица ждет самых энергичных. Очень интересными представляются города Барселона и Валенсия. Но важно понимать, что отдых в Испании не из дешевых!

Веселый Таиланд

Таиланд называют «Страной улыбок». Здесь вы встретите дружелюбных местных жителей. Здесь можно встретить много украинцев. Некоторые остаются пожить некоторое время. В Таиланде вам предложат много интересного: экзотическая флора и фауна, занимательные ландшафты, чистое море и комфортные пляжи. Можно отметить демократичность цен и наличие развитой инфраструктуры.

Незабываемый Вьетнам

Вы будете поражены этой интересной страной. Единственный минус – долгая дорога, но оно того стоит! Отдых здесь очень недорогой, если сравнивать с другими странами региона. Вас ждут величественные храмы, древние руины и изумительные природные парки. Также во Вьетнаме самый недорогой дайвинг в мире!

Отдых в Поднебесной

Китай – великая страна во всех отношениях. Отдых не исключение. Великое историческое наследие, развитая инфраструктура и много других интересных вещей! Если вы сторонник азартных игр – посетите Макао. Самым сердцем Китая является город Пекин, в котором вы ощутите силу Поднебесной. Духовный Тибет ждет охочих усовершенствоваться.

Можно искать и другие варианты, но вы точно не пожалеете если остановитесь на одном из предложенных. Удачного вам отдыха!

Читайте также