Российская супермодель Анна Вьялицына впервые стала мамой
Шоу-Бизнес
3 июля 2015 г. 1:35
Время чтения: 2 минуты

Российская супермодель Анна Вьялицына впервые стала мамой

Российская модель Анна Вьялицына, входящая в самую востребованную группу так называемых «трех V» - Наталья Водянова, Володина и Вьялицына, впервые стала мамой. Она 25 июня подарила своему возлюбленному, старшему вице-президенту компании Yahoo, Адаму Кэхану первенца, которому родители дали довольно необычное имя – Аляска. Пока поклонники пытались понять, кого родила Вьялицына, супермодель прояснила тайну, выложив первый снимок с дочерью на своей странице в соцсети Instagram. На снимке Анна позирует рядом с коляской, накрытой белым покрывалом в розовый горошек. Поклонники русской красавицы посчитали, что модель родила дочь, пишет «Дни.Ru».

Первое фото ребенка Вьялицыной было опубликовано на ее странице в соцсети несколькими днями раньше. На снимке супермодель держит в своих ладонях маленькую ножку своего новорожденного ребенка.

«Добро пожаловать в этот мир, малышка Аляска! Твои ножки перевернули мою жизнь с ног на голову. Я никогда не была счастливее! Адам и я очень горды», - подписала первое фото своей дочери Анна.

Личная жизнь Анны Вьялицыной всегда тщательно скрывалась от общественности. О беременности супермодели информация появилась лишь в марте текущего года, когда скрывать округлившийся животик красавица уже не имела возможности. После этого модель стала активно делиться с поклонниками фото с увеличивающимся животом, рассказывая, что беременность не остановила ее от занятий йогой и спортом, благодаря чему после родов Вьяницына может похвастаться идеальной фигурой.

Читайте также