Инопланетяне похожи на людей – британский ученый
Наука
3 июля 2015 г. 8:39
Время чтения: 1 минута

Инопланетяне похожи на людей – британский ученый

Инопланетяне выглядят как простые люди, уверен британский ученый Саймон Моррис. Профессор из университета Кембриджа говорит, что представленный в массовой культуре гуманоид с маленьким зеленым телом и непропорционально большой головой едва ли может претендовать на реальный образ «чужого». По его словам, земные эволюционные процессы характерны также для всей Вселенной. Стало быть, инопланетяне похожи на людей, приводит слова ученого RT.

Он уверен, что гуманоиды обитают на двойниках Земли на различных стадиях эволюции. Параллельная эволюция, происходившая во Вселенной, могла породить разумных существ не только на нашей планете, но и на других объектах, пишет The Independent.

Если взглянуть на Вселенную на примере Земли, такая гипотеза подтверждается, ведь на нашей планете по одному сценарию развивалось несколько цивилизаций, причем независимо друг от друга.

О существовании инопланетян ранее заявил ведущий ученый NASA Бойд Бушман, который незадолго до смерти сделал ошеломляющее признание. Всемирно известный ученый записал видео, на котором рассказал об их физиологических особенностях. Согласно его словам, ростом они достигают 1,3 м, продолжительность жизни составляет 200 лет. Они телепаты и искусные мастера, а вместо позвоночника у них хрящевые наросты. Сенсационное заявление Бушмана было опубликовано после его кончины.

Бойд Бушман признался в существовании инопланетян (видео):

Читайте также