ГАИ Украины: поп-певец Владислав Левицкий разбился в ДТП
Шоу-Бизнес
3 июля 2015 г. 11:22
Время чтения: 1 минута

ГАИ Украины: поп-певец Владислав Левицкий разбился в ДТП

3 июля на автодороге «Львов-Тернополь» произошло страшное ДТП, в котором Toyota Corolla столкнулась с грузовиком MAN. В результате аварии во Львовской области скончались три находившихся в Toyota человека, среди них был украинский поп-певец Владислав Левицкий — погиб 30-летний артист на месте аварии, с ним в машине находилась 33-летняя женщина и её 7-летняя дочь, передаёт РИА Новости.

В настоящее время обстоятельства гибели Левицкого выясняются — на месте происшествия работают эксперты, которые устанавливают причины ДТП. Сейчас доподлинно неизвестно, почему произошла эта авария — в ГАИ Украины лишь сообщают, что точным местом столкновения легковушки Левицкого с грузовиком является автотрасса в селе Большая Ольшаница, что в Золочевском районе. О водителе и пассажирах оказавшегося в этом ДТП грузовика в сообщении ГАИ подробностей не приводится.

Напомним, певец Владислав Левицкий был популярным в Украине исполнителем, а также лауреатом многих престижных музыкальных премий. В частности, Владислав Левицкий в 2010-м и 2011-м годах проходил национальные отборы на «Евровидение», а также получал премию «Славянский базар» в Витебске (Беларусь) и становился лауреатом «Новой волны-2009» в Юрмале.

Читайте также