Официально: Мила Кунис и Эштон Катчер поженились на выходных
Шоу-Бизнес
6 июля 2015 г. 9:56
Время чтения: 2 минуты

Официально: Мила Кунис и Эштон Катчер поженились на выходных

Из Голливуда неоднократно поступали новости о том, что популярные актёры Мила Кунис и Эштон Катчер поженились, однако представители звёздной пары никак не комментировали эти слухи, лишь ухмыляясь в ответ на подобные вопросы журналистов и светских обозревателей. Однако, недавно Эштон Катчер выступил с официальным заявлением, сообщив, что свадьба с Кунис состоялась лишь на этих выходных, передаёт SUPER.

«На этих выходных мы с Милой Кунис поженились!», — радостно сказал Катчер в интервью одному из авторитетных американских изданий.

Какие-либо подробности свадьбы Катчера и Кунис в источнике не приводятся, однако теперь известно, что Катчер и Кунис действительно поженились. Источник также иронично отмечает, что на этот раз слухам о свадьбах Кунис и Катчера официально наступил конец, ведь после заявления Катчера папарацци больше не смогут обсуждать окутанную тайной личную жизнь звёзд больших экранов, как и ежемесячно говорить о свадьбе в звёздной паре.

Напомним, недавно стало известно, что Мила Кунис беременна от Катчера, звездная девушка якобы ждёт близнецов, а также находится, отмечали знакомые Кунис, уже на «приличном сроке беременности». Начало отношений Милы Кунис и Эштона Катчера датируется 2012-м годом, у пары уже есть совместная дочь, а теперь, если слухи о беременности Кунис подтвердятся, голливудская семья получит значительное расширение. Актриса же пока никак не комментировала слухи о беременности, однако известно, что она уже отказалась от алкоголя даже в минимальных количествах, а также перестала посещать спортивный зал, чтобы не нагружать организм тяжёлыми физическими упражнениями.

Читайте также