В лесу Подмосковья нашли два неопознанных трупа в мусорных мешках
Происшествия
9 июля 2015 г. 14:12
Время чтения: 1 минута

В лесу Подмосковья нашли два неопознанных трупа в мусорных мешках

В лесополосе Ступинского района Подмосковья нашли два неопознанных тела, укрытых в мешки для мусора. В СК РФ по Московской области заявили, что тела пострадавших принадлежат взрослым мужчинам. Определить их личности не удалось, поскольку при них не было личных документов.

ТАСС пишет, что 9 июля тела двух взрослых мужчин без визуально заметных увечий нашли в лесной зоне на обочине сельской дороги. Жертвы были надежно укрыты в целлофановые пакеты темного цвета, которые используются для хранения мусора, и закреплены шнурами и клейкой лентой. О находке сообщили представители садоводческого товарищества, по иронии судьбы носящего имя «Талисман». Оно находится в 200 м от района обнаружения пострадавших.

Промежуточных итогов оперативно-розыскных мероприятий нет. Сотрудники полиции вместе с участковым работают над определением личностей жертв и поиском вероятных свидетелей. Тела и другие улики были направлены к судмедэкспертам.

Следственный комитет РФ заявил об инициации доследственной проверки. Ее итоги лягут в основу материалов для возбуждения уголовного делопроизводства.

Читайте также