«Муза Задорнова» рассказала, как сделала своему мужчине предложение
Шоу-Бизнес
19 сентября 2021 г. 19:34
Время чтения: 1 минута

«Муза Задорнова» рассказала, как сделала своему мужчине предложение

Марина Орлова заявила, что руку и сердце предложила избраннику сама.

Звезда «Барвихи» и «Маргоши» рассказала журналистам о событиях, которые предшествовали ее недавней свадьбе, передает «СтарХит». Орлова рассказала, что получала от Георгия Кирьянова предложение выйти замуж, но после этого дело не тронулось с места. Тогда она взяла инициативу в свои руки и купила кольцо.

Орлова вспомнила, что на тот момент она уже проживала вместе с женихом и съехались они тоже благодаря ее решительности. Марина получила массу положительных эмоций после того, как предложила Георгию пожениться: «Словно возвела себя в рыцари». Сначала Кирьянов рассмеялся, а потом осознал серьезность ситуации и ненадолго задумался. А спустя секунду твердо заявил, что согласен стать мужем Орловой.

Марина посоветовала девушкам следовать ее примеру, а не ждать у моря погоды. Детей в ближайшее время супруги не планируют из-за насыщенного гастрольного графика и множества авиаперелетов. Также артистка рассказала, что прозвище «муза Михаила Задорнова» приклеилось к ней после того, как ее так назвал сам сатирик на одном из своих концертов.

Ранее в СМИ просочились слухи о романе Пугачевой и Розенбаума.

Читайте также