Частный детектив озвучил свою версию «конфликта» Макеевой и Малахова
Шоу-Бизнес
20 сентября 2021 г. 13:19
Время чтения: 2 минуты

Частный детектив озвучил свою версию «конфликта» Макеевой и Малахова

Частный детектив Максим Заболотный, который часто сотрудничает с командой Андрея Малахова и участвовал в расследовании об Анастасии Макеевой для «Прямого эфира», предположил, что актриса пытается заработать на собственном скандале. Специалист рассказал «Собеседнику» об этом расследовании и озвучил свою версию, почему звезда мюзиклов недовольна сюжетами о себе на ТВ.

Недавно Макеева высказала свое возмущение по поводу проводимого Малаховым расследования, в рамках которого его команда раскрыла подробности давнего романа артистки с «человеком-невидимкой». Как стало известно, Анастасия несколько лет назад находилась в отношениях с мужчиной по имени Артемий Романов. При этом вживую они так и не увиделись. Актриса ограничилась перепиской с поклонником, а также получением от него дорогих подарков. Как выяснили журналисты, Романов якобы обрабатывал богатых одиноких женщин, отправлял фото другого мужчины, пускал им пыль в глаза при помощи щедрых презентов, чтобы завоевать их сердце и потом манипулировать.

Представители Малахова попытались найти того самого Романова, но пока вышли лишь на его сообщницу, которая как раз занималась передачей подарков от него для Анастасии. Сама артистка, как уверяет частный детектив, недовольна этим расследованием. Но Заболотный предполагает, что Макеева негодует вовсе не из-за демонстрации подробностей ее личной жизни на всю страну, а из-за желания получить за свое участие в ток-шоу миллионы рублей. «Просто вытягивает из команды Малахова деньги», – допустил мужчина.

Частный детектив добавляет, что расследование будет продолжаться, а в одном из новых выпусков телешоу Малахова будут обнародованы новые детали о тайном романе Макеевой.

Ранее Макеева пожаловалась на безумного фаната, мечтающего на ней жениться.

Читайте также