Рэпер 50 Cent попросил объявить его банкротом из-за эротического видео
Шоу-Бизнес
13 июля 2015 г. 21:34
Время чтения: 1 минута

Рэпер 50 Cent попросил объявить его банкротом из-за эротического видео

Рэпер 50 Cent сделал неожиданное обращение: он попросил суд признать его банкротом согласно соответствующей статье Кодекса США. Об этом передает РИА Новости.

Успешные музыканты до сих пор еще не просили объявлять их банкротами - 50 Cent стал первым. Еще в 2009 г. он выложил в сеть видео секса своего коллеги Рика Росса с Ластонией Левистон, которая, как выяснилось, не давала ему согласия на это, к тому же снабдил опубликованную запись своим комментарием. Та подала на рэпера в суд, а коллегия присяжных признала его виновным. Суд штата Коннектикута обязал знаменитого музыканта выплатить штраф - 5 млн долларов.

Предъявленное обвинение разозлило рэпера, и тот заявил: «Разбогатей или сдохни!». Затем 50 Cent попросил признать его банкротом, чтобы не платить, по его мнению, несправедливый и штраф обиженной женщине.

При этом, исходя из предъявленных в суд документов, и активы, и долги музыканта оцениваются в 10-50 млн долларов, а сам рэпер предпочитает не оглашать размер своего нынешнего состояния.

50 Cent добился финансового успеха, продав свои альбомы в количестве более 36 млн экземпляров по всему миру. Он также активно занимается бизнесом

Читайте также