В Турции российскую туристку изнасиловал сотрудник отеля
Происшествия
14 июля 2015 г. 22:12
Время чтения: 1 минута

В Турции российскую туристку изнасиловал сотрудник отеля

В турецкой провинции Анталья в одном из отелей была изнасилована туристка из России. По данным правоохранителей, изнасилование 21-летней россиянки произошло около 5:30 утра по местному времени в номере отдыхающей. Подозреваемый насильник в настоящий момент задержан и дает показания по факту преступления, пишет «РИА Новости».

По данным источника и основной версии следствия, изнасиловал российскую туристку техник отеля, который воспользовавшись служебным ключом, проник в номер к девушке и совершил над ней сексуальные действия насильственного характера. Потерпевшая обратилась с жалобой к администрации отеля, которая в свою очередь на место преступления вызвала полицию.

По предварительной информации, изнасилование туристки из России совершил 22-летний техник отеля, расположенного в провинции Чамьюва. В настоящий момент следователи устанавливают причины и обстоятельства происшествия, насильник задержан и дает показания. В случае доказательства его вины, изнасиловавший российскую туристку сотрудник турецкого отеля будет осужден согласно нормам местного законодательства.

Читайте также