Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова на днях станет мамой
Шоу-Бизнес
15 июля 2015 г. 0:39
Время чтения: 1 минута

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова на днях станет мамой

Одна из главных героинь сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова в ближайшие дни станет мамой. Известная по роли Жени Васнецовой 23-летняя актриса вместе со своим супругом Артуром Смольяниновым со дня на день готовятся к появлению первенца, пишет «Дни.Ру».

Беременность Дарьи Мельниковой на протяжении практически девяти месяцев тщательно скрывалась от общества. Молодой и талантливой актрисе удалось скрыть от глаз коллег и поклонников свое интересное положение, несмотря на то, что до декретного отпуска девушка продолжала работать в театре Ермоловой. Коллеги считают Дарью профессионалом в своем деле, отмечая ее незаурядные способности в актерском мастерстве.

Со своим будущим супругом, актером Артуром Смольяниновым, Мельникова познакомилась на съемках многосерийной киноленты "Гетеры майора Соколова". На съемочной площадке между молодыми людьми зародились теплые отношения, переросшие в любовь. В 2013 году Мельникова и Смольянинов поженились и в ближайшие дни готовятся к появлению первенца.

Следует добавить, что Дарья из пяти дочек сериала «Папины дочки» первой стала взрослой. Остальные ее «сестры», Мирослава Карпович, Елизавета Арзамасова, Анастасия Сиваева и, конечно же, Катя Старшова, еще и не думают о семейной жизни. Молодые актрисы и до настоящего времени проживают вместе с родителями и создание собственной семьи не входит в их планы.

Читайте также