Участница «Битвы экстрасенсов-15» Татьяна Ларина вышла замуж
Шоу-Бизнес
15 июля 2015 г. 11:25
Время чтения: 1 минута

Участница «Битвы экстрасенсов-15» Татьяна Ларина вышла замуж

Знаменитый экстрасенс Татьяна Ларина, получившая огромную популярность после участия в мистическом шоу «Битва экстрасенсов-15», вышла замуж за своего коллегу Юлия Миткевича-Далецкого. Свадьба Лариной и Далецкого состоялась в Павловском дворце Санкт-Петербурга — молодожёны-экстрасенсы решили справить торжественное мероприятие, заключив себя узами брака, в месте, где свадебные церемонии не проводились уже свыше 200 лет, пишет VladTime.

Какие-либо подробности о том, как проходила свадьба Лариной и Миткевича-Далецкого, пока неизвестны. Журналисты выяснили, что популярные российские экстрасенсы поженились в День семьи, любви и верности — считается, что свадьба в этот день является благоприятной, а заключённый в День семьи брак продлится долго, будучи крепким и счастливым.

Также известно, что Ларина и Миткевич-Далецкий установили на свадьбе строжайший дресс-код: приглашённым гостям разрешалось приходить в одежде, в которой преобладали чёрные оттенки. Такое правило для гостей экстрасенсы установили потому, что чёрный цвет поглощает энергию, тогда как белые оттенки её отталкивают.

Напомним, свадьба Лариной и Миткевича-Далецкого не является спонтанным решением экстрасенсов, о намерении пожениться экстрасенс Татьяна Ларина сообщила ещё на церемонии награждения победителя «Битвы экстрасенсов-15». Выйдя к фанатам шоу вслед за победительницей «Битвы-15» Джулией Ванг, Татьяна Ларина сообщила о романтических чувствах к Далецкому, а также сделала анонс свадьбы, которая теперь уже является фактом, а не планом успешного экстрасенса.

Читайте также