Бывшая солистка «Демо» Саша Зверева родила третьего ребенка
Шоу-Бизнес
17 июля 2015 г. 17:16
Время чтения: 1 минута

Бывшая солистка «Демо» Саша Зверева родила третьего ребенка

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева родила третьего ребенка. У певицы родился здоровый мальчик, которому решили дать мужественное имя Лев. Младенец появился на свет неделей раньше, "испортив" всю символичность наречения.

Зверева придумала имя с учетом зодиакального знака, под которым он должен был родиться. Она даже оборудовала детскую комнату с изображениями и фигурами льва. Несмотря на такие старания, мальчик родился в период "властвования" рака.

Как пишет «СтарХит», подробностей родов пока нет. Звезда ранее говорила, что намерена рожать дома в Лос-Анджелесе. Отметим, что и ее 11-летняя Дочь Василиса, и 7-летний Макар родились дома. В этот раз певица решила перестраховаться и все же забронировала место в роддоме.

Принимать роды должна была акушерка, специально обученная для таких случаев. По всей видимости, все прошло так, как запланировала звезда, сообщает издание.

В соцсетях звездная роженица поделилась эмоциями. Она написала, что не верит в счастье, что может прижать к груди малыша, заглянуть в глаза. «Как много это значит для женщины», добавляет Саша Зверева.

Всю беременность артистка фиксировала на фотоаппарат и выкладывала в соцсетях. Женщина рассказывала о своем самочувствии, делилась подробностями подготовки к необычным родам. Помимо всего, звезда снялась в реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний».

Фото: instagram.com/sashazvereva

Читайте также