Звезда «Молодежки» Анна Михайловская родила первенца
Шоу-Бизнес
17 июля 2015 г. 22:46
Время чтения: 1 минута

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская родила первенца

Российская актриса Анна Михайловская, известная по сериалам «Молодежка» и «Кадеты», впервые стала мамой. На днях она подарила своему мужу актеру Тимофею Каратаеву первенца. Молодые родители поделились своей радостью с поклонниками в соцсети Instagram, где выложили семейное фото на фоне синей коляски и ярких голубых воздушных шариков.

Фото с коляской молодых актеров на сегодняшний день стало единственным подтверждением, что их семья пополнилась еще одним человечком. Молодые родители не торопятся делиться подробностями этого знаменательного события, поэтому точной даты рождения ребенка, его пол и имя так и остаются тайной для общественности.

Напомним, Анна Михайловская, полюбившаяся зрителям по роли Яны Самойловой в популярном сериале «Молодежка», и актер Тимофей Каратаев, известный по фильмам «Часы Калиостро», «Фурцева», «Все только начинается», поженились в 2013 году, но старались не привлекать внимание окружающих к своей семье. Беременность Анны была замечена поклонниками в начале 2015, но актеры не акцентировали внимание на этом. Актриса категорично заявила, что обсуждать свою личную жизнь будет только с близкими людьми.

Поклонники актеров с воодушевлением восприняли новость о пополнении семьи Михайловской-Каратаева. Они в буквальном смысле слова засыпали новоиспеченных родителей поздравлениями и теплыми пожеланиями в связи с рождением их первенца.

Читайте также