Что подарить супруге на годовщину свадьбы
Дом и быт
21 июля 2015 г. 9:11
Время чтения: 2 минуты

Что подарить супруге на годовщину свадьбы

Все представительницы прекрасной половины человечества очень любят подарки, особенно приуроченные к памятным датам. К таковым непременно относится годовщина свадьбы. И не важно, один год прожит в браке, или 10 – каждый раз супруга ждет что-то особенное в качестве подарка. Что же подарить любимой жене, чтобы она была в восторге?

Прежде всего, нужно позаботиться о подобающей атмосфере в этот день. Для этого можно устроить шикарное свидание в красивом месте, а в продолжение незабываемого вечера отправиться в Романтический отель. Что касается подарков, то здесь стоит запастись терпением и хорошенько подумать. Все же есть несколько универсальных подарков, среди которых вы обязательно найдете вариант для своей супруги.

Драгоценное изделие

Какая женщина не любит драгоценности? Тут есть, где разгуляться – за время совместной жизни вы наверняка уже знаете, что предпочитает ваша супруга – серебро или золото, украшения с камнями или без. Отличный вариант – тайком изучить «арсенал» украшений любимой, и доукомплектовать его подарком в виде комплекта. Например, если у нее есть золотое кольцо с рубином, можно подобрать к нему серьги или подвески с этим же камнем.

Полезный подарок

Если ваша жена любит хозяйничать по квартире – готовит, занимается рукоделием, можно подарить ей новинку бытовой техники. Для любительницы кулинарии подойдет хлебопечь, набор сковород с антипригарным покрытием, аэрогриль и т.д. Рукодельница буде рада современной швейной машинке, ну а если ваша благоверная любит встречать гостей, подарите ей набор фужеров или фарфоровый сервиз.

Презент к хобби

У каждого из нас есть хобби, наверняка и ваша супруга чем-то увлекается. Для поклонницы театральных постановок будет отличным подарков билет на гастролирующий театр, «продвинутая» жена обрадуется новенькому планшету или смартфону, а если она увлекается активным спортом – новый велосипед или сноуборд сведут ее с ума в хорошем смысле этого слова.

Путешествие для двоих

Такой подарок станет настоящей сбывшейся мечтой для вашей жены. Особенно если вы вновь посетите то место, где прошло ваше свадебное путешествие. Однако этот сюрприз стоит планировать заранее – оформление путевки занимает некоторое время, да и на работе следует взять отпуск.

Это далеко не полный список подарков жене на годовщину свадьбы. Что бы вы ни выбрали, запомните, что из приятных мелочей складывается семейное счастье. Также не забывайте, что для каждой дамы ее муж – это поддержка и защита на всем жизненном пути. Соответствуйте гордому званию Мужчина и живите счастливо!

Читайте также