Джон Сноу жив: Харингтон замечен на съемках 6 сезона "Игры престолов"
Шоу-Бизнес
22 июля 2015 г. 13:07
Время чтения: 1 минута

Джон Сноу жив: Харингтон замечен на съемках 6 сезона "Игры престолов"

И все-таки Джон Сноу жив, пишут британские блогеры. Актер Кит Харингтон, исполняющий роль харизматичного персонажа из телесериала «Игра престолов», был замечен в Северной Ирландии. Именно здесь проходят съемки сцен в северной части Вестероса – вымышленного мира из саги «Песнь льда и пламени» авторства Джорджа Мартина.

О том, что Харингтон вместе с другими актерами, участвующими в съемках эпизодов в Винтерфелле и на Стене, замечен в одной компании в Северной Ирландии, сообщило онлайн-издание ScreenCrush.

Несмотря на предположения фанатов, прочивших бастарду из дома Старков роль зомби, имидж персонажа остался тем же. При Ките его длинные локоны, а также характерная для командующего Ночным дозором борода.

Что примечательно, официального подтверждения от продюсеров и автора саги Джорджа Мартина пока не последовало. Однако поклонники телесериала уже вздохнули с облегчением после смерти персонажа Харингтона в заключительном эпизоде минувшего сезона.

Журналисты более взвешенно подходят к вопросу. По их мнению, британский актер посетил Белфаст, чтобы сыграть в сценах, хронологически происходящих накануне смерти. Некоторые киноэксперты полагают, что Харингтон приехал сыграть труп экранного героя, пишет RG.

Ранее сестра персонажа Арья – Мэйси Уильямс – опровергла домыслы о том, что Джон Сноу жив. «Валар моргулис!» - заключила она.

Фото: Winter is Coming

Читайте также