Екатерина Редникова развелась с мужем
Шоу-Бизнес
26 октября 2021 г. 10:09
Время чтения: 1 минута

Екатерина Редникова развелась с мужем

Екатерина Редникова рассказала о разводе с мужем. Деталями своей личной жизни актриса поделилась с «Антенной-Телесемь».

48-летняя артистка уже долгое время живет в США, но приезжает в Россию для съемок в различных проектах. 13 лет назад Екатерина вступила в брак. Ее избранником стал продюсер Сергей Конов, который также известен как дядя Дмитрия Медведева. Как раз вместе они и приняли решение о переезде в Штаты, где через несколько лет завели ребенка. Сына пара назвала Лавром.

Еще чуть позже супруги решили разъехаться, а затем развелись. Сейчас, по словам Редниковой, они с бывшим мужем сохраняют дружеские отношения ради общего ребенка. Мальчик продолжает проживать в США с мамой. О том, появился ли у нее кто-нибудь после расставания с Сергеем, Екатерина говорить не стала.

Актриса призналась, что во время брака с продюсером практически не готовила, так как этим любил заниматься муж. После развода Редникова даже опасалась, что могла разучиться готовить: «И ничего, вспомнила».

В последнее время Екатерина уже не так часто прилетает в Москву из-за пандемии. Артистка не скрывает того, что у нее стало меньше работы. Продюсеры не спешат приглашать ее на съемки, зная, что из-за ограничений у нее могут возникнуть проблемы с перелетами.

Ранее Гоген Солнцев развелся с 66-летней женой.

Читайте также