Полина Гагарина ушла от поднявшего ее на пьедестал славы Константина Меладзе
Шоу-Бизнес
24 июля 2015 г. 1:37
Время чтения: 2 минуты

Полина Гагарина ушла от поднявшего ее на пьедестал славы Константина Меладзе

Популярная российская певица Полина Гагарина, занявшая второе место на «Евровидении-2015», ушла от поднявшего ее на пьедестал славы продюсера Константина Меладзе. По данным российских СМИ, решение разорвать договор о сотрудничестве между Гагариной и Меладзе имеет обоюдный характер, но истинные причины ухода Гагариной от Меладзе остаются тайной, пишет «Svopi.Ru».

Некоторые источники полагают, что Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе по причине международного песенного конкурса «Евровидение», после которого стала популярной и востребованной певицей во всем мире. По мнению журналистов, мировая известность вселила в Гагарину уверенность, что дальнейшую карьеру она сможет построить без патронажа такого продюсера как Меладзе, поэтому и решила заняться самопродюсированием.

Несмотря на то, что за годы работы с Константином Меладзе Гагарина выпустила самые именитые хиты, поднявшие ее на пьедестал славы не только в России, но и за рубежом, сама певица считает личный успех на российской эстраде исключительно своей заслугой. При этом артистка не отрицает, что при Меладзе ее творческая деятельность была самой яркой и продуктивной, так как благодаря опыту и профессионализму продюсера она смогла «выжить» в суровом мире шоу-бизнеса.

Новость о том, что Гагарина ушла от Меладзе шокировала общественность и поклонников певицы, так как за годы сотрудничества ни певица, ни продюсер не давали повода даже подумать, что между ними могут быть конфликты и разногласия. Полина Гагарина выражает огромную благодарность Константину Меладзе за совместную работу, в течение которой продюсер вкладывал в артистку свою душу, но дальше намерена самостоятельно вести свою творческую деятельность без его помощи.

Читайте также