СМИ: у актёра Андрея Гайдуляна злокачественная опухоль второй стадии
Шоу-Бизнес
24 июля 2015 г. 13:38
Время чтения: 2 минуты

СМИ: у актёра Андрея Гайдуляна злокачественная опухоль второй стадии

Накануне стало известно, что звезда «Универа» Андрей Гайдулян был срочно госпитализирован в реанимационное отделение онкологической клиники в Москве, куда обратился сам актёр ввиду плохого самочувствия и сложностей при дыхании. Тогда медики предполагали, что у Гайдуляна лимфома, однако утверждать информацию о злокачественном раковом заболевании у телезвезды до получения результатов анализов не брались. Теперь же стали известны результаты анализов актёра — у Гайдуляна действительно лимфома второй стадии, передаёт LifeNews.

Образцы опухоли, взятые у Гайдуляна для анализа, подтвердили раковое заболевание у известного в РФ актёра. Как показали анализы, лимфатическая система Гайдуляна поражена злокачественным заболеванием. Тем не менее, прогнозы врачей по состоянию актёра для столь серьёзного заболевания остаются весьма оптимистичными — Гайдуляну уже назначили химиотерапию, точный диагноз телезвезды звучит как лимфогранулематоз или лимфома Ходжкина. Эксперты отмечают, что при таком заболевании сохраняется 60%-ная возможность выжить, ведь это онкологическое заболевание хорошо поддаётся лечению.

Представители Гайдуляна подтвердили факт, что актёру назначена химиотерапия, однако подтвердить установленный на основании анализов диагноз пока не могут ввиду отсутствия такой информации. Также они не сообщают, сколько химиотерапий будет проходить Гайдулян, но отмечают, что если лечение Андрея Гайдуляна при помощи препаратов не будет давать положительных изменений, то актёру придётся пройти ещё через хирургическую операцию.

Напомним, Андрей Гайдулян — известный российский актёр молдавского происхождения, получивший огромную популярность благодаря участию в молодёжных телесериалах «СашаТаня» и «Универ». Будущий кумир миллионов российских подростков окончил в 2006-м году актёрский факультет Института современного искусства в Москве, а уже потом достиг колоссального успеха на ТВ.

Читайте также