СМИ: в небе над Японией засняли на видео сразу 10 летающих НЛО
Общество
28 июля 2015 г. 15:15
Время чтения: 1 минута

СМИ: в небе над Японией засняли на видео сразу 10 летающих НЛО

В небе над японским городом Осака засняли на камеру смартфона сразу десять НЛО, сообщает со ссылкой на местные СМИ Mirror.

Двухминутное видео, по словам автора, было снято над Осакой. На нем отчетливо видна группа белых объектов, парящих над мегаполисом. Десять неопознанных шаров, зависших в воздухе, стали предметом обсуждений в международном интернет-сообществе.

Одни пользователи говорят, что это метеозонды или мусор. Однако странно, почему шары то расходятся, то сближаются хаотично, вне зависимости от потока ветра. Если бы ветер дул в одну сторону, объекты поддавались бы его силе и отлетали в одном направлении. Но шары на видео двигаются по-броуновски.

Другая группа пользователей уверена, что очевидец снял НЛО. В доказательство они приводят подобное явление в Лондоне, где ранее несколько белых шаров освещали небо, но внезапно исчезли, пишет «РГ».

По всей видимости, это была инопланетная эскадра, прилетевшая на Землю для разведки, шутят скептики теории заговоров. Ожидая научного заключения странного небесного явления, можно позабавиться, выдвигая свои версии, отмечают пользователи соцсетей.

В небе над Японией засняли сразу 10 НЛО (видео):

Читайте также