Пенсионерку из Петербурга подозревают в 10 убийствах, описанных в ее дневнике
Происшествия
29 июля 2015 г. 11:09
Время чтения: 1 минута

Пенсионерку из Петербурга подозревают в 10 убийствах, описанных в ее дневнике

Пенсионерку из Санкт-Петербурга Т. Самсонову подозревают в убийстве 10 человек, с подробностями описанных в ее личном дневнике. Женщину задержали, подозревая в насильственном убийстве 79-летней В. Улановой, а затем выяснились ужасающие детали ее биографии.

Согласно версии сыщиков, женщина ухаживала за пожилой знакомой Улановой и продолжительное время проживала у жертвы в квартире. Расчлененное тело 79-летней Улановой было обнаружено 26 июля по улице Дмитрова. После оперативники нашли полиэтилен с другими частями тела. Местные жители рассказали, что видели 23 июня, как Самсонова выбрасывала крупные полиэтиленовые пакеты.

При обыске в ванной комнате были выявлены кровавые следы и ножовка. Самсонова посетовала, что Уланова глубоко оскорбила ее, и это стало мотивом преступления. Она якобы сговорилась с соседским врачом, которая помогла ей в задуманном. После проверки выяснилось, что последнее признание является ложью.

Оперативники нашли личные записи 67-летней подозреваемой, в которых с подробностью патологоанатома описывались 10 различных убийств. Источники LifeNews рассказали, что по этим делам ведется проверка.

Что касается Самсоновой, ее доставили в клинику для психиатрического освидетельствования. Расследование продолжается.

Читайте также