Prestigio – динамичная мультинациональная компания
Дом и быт
29 июля 2015 г. 17:34
Время чтения: 3 минуты

Prestigio – динамичная мультинациональная компания

Prestigio – это быстроразвивающийся популярный международный бренд, который представлен на рынке IT-продукции начиная с 2003 года. Номинально компания входит в концерн ASBIS, созданный в 1990 году. Продукция производителя успела за короткий срок завоевать уважение и доверие у покупателя.

Главный офис холдинга находится в Лимасоле, Республика Кипр. Продукция компании представлена в более чем 70 странах. Prestigio – один из самых продаваемых брендов в странах Восточной и Центральной Европы. Эти успехи торговой марки связаны с высоким качеством изделий, их функциональностью и надежностью, а также приемлемой ценовой политикой.

Европейское качество по умеренным ценам

Купить смартфон Prestigio впервые стало возможным в 2013 году. Это был ставший уже легендарным гаджет Prestigio MultiPhone PAP5430. С тех пор компания выпустила несколько десятков моделей мобильных телефонов, например, Prestigio MultiPhone 5453 duo black. Все они отличаются современным стильным энергомичным дизайном, функциональностью, как правило, поддерживают 2 сим-карты. Продукция производителя отличается высочайшим качеством комплектации и сборки, высокой надежностью. Достаточно сказать, что на большинство своих изделий Prestigio предоставляет гарантию в 36 месяцев.

Широкий модельный ряд смартфонов позволяет пользователю подобрать изделие для решения любых задач. Вы также будете приятно удивлены ценам на смартфоны Prestigio.

Prestigio MultiPhone Grace 7557 – сочетание новейших технологий и невероятной мощности

Покупая гаджет этой модели, вы получаете невероятную скорость, многофункциональность, широкие мультимедийные возможности. Достаточно подчеркнуть тот факт, что смартфон Prestigio MultiPhone Grace 7557 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek MT6592 (1.7 ГГц), способным быстро и качественно решать любые поставленные задачи. Дополнительное быстродействие обеспечивается также наличием 2 Гб оперативной памяти. Кроме того, девайс имеет 16 Гб встроенной памяти и 200 Гб в облачном хранилище.

Пядидюймовий дисплей Super AMOLED с разрешением FullHD отличается изумительной цветопередачей, яркостью и четкостью изображения. Экран создан с применением сверхчувствительной технологии Atmel, которая позволяет пользоваться девайсом влажными руками или даже в перчатках.

Отдельно следует отметить функциональные возможности камер. Телефон оснащен мощной основной камерой в 13 Мп с матрицей Sony Exmor RS, которая позволяет снимать высококачественное видео и фотографии. Фронтальная пятимегапиксельная камера обеспечит высочайшее качество изображения при видеозвонках.

Если вы желаете получить современный, стильный, качественный многофункциональный гаджет советуем купить смартфон Prestigio MultiPhone Grace 7557. Он станет вам настоящим другом и помощником.

Prestigio MultiPhone 5550 Duo – жемчужина в мире смартфонов

Представьте себе планшет, встроенный в современный мобильный телефон. Все возможности такой комбинации вы найдете в смартфоне Prestigio MultiPhone 5550 Duo. Прежде всего, поражает 5,5 дюймовый дисплей, с разрешением FullHD. Теперь у пользователя девайса никогда не устанут глаза. Размеры IPS экрана позволят вам получать удовольствие как от чтения электронных книг, так и от просмотра видео, фото или серфинга в интернете. Для защиты дисплея от царапин использована технология Native Damage Resistance.

Девайс поддерживает 2 сим-карты, имеет 1 Гб оперативной, 8 Гб встроенной памяти. Кроме этого, поддерживается 32 Гб с карт памяти microSD. Благодаря батарее на 3000 мА*ч. владелец гаджета сможет долго наслаждаться всеми доступными функциями, не заботясь о подзарядке. Покупателя также приятно удивят цены на смартфон Prestigio MultiPhone 5550 Duo.

Читайте также