СМИ: преследующий пассажирский самолёт НЛО попал на видео
Наука
5 августа 2015 г. 11:45
Время чтения: 1 минута

СМИ: преследующий пассажирский самолёт НЛО попал на видео

В социальных сетях активно обсуждают видео, попавшее в интернет накануне. Как сообщает издание Mirror, в Нью-Йорке взлетающий пассажирский самолёт преследовал загадочный летающий объект, который уже успехи окрестить НЛО. По мнению зрителей видео на YouTube, близ пассажирского лайнера действительно пролетал НЛО, тогда как официальная наука и уфологи отказываются опровергать или подтверждать эту версию, традиционно ссылаясь на низкое качество видео, пишет RG.

Инцидент, наглядно демонстрирующийся на кадрах видеоролика, был запечатлён в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке ещё 7 июля 2015-го года. Тем не менее, огромный резонанс ролик получил только сейчас, когда о таинственном НЛО возле самолёта заговорили маститые интернет-издания и блогеры. На ролике показан взлетающий пассажирский самолёт компании Virgin Atlantic, который внезапно начинает «сопровождать» НЛО.

Неопознанный летающий объект некоторое время летел позади лайнера, однако затем решил обогнать судно, с успехом вырвавшись вперёд находящегося на лету самолёта, что свидетельствует о высокой скорости объекта. Тем не менее, далеко не все уверены в том, что на видео представляется именно НЛО. Есть и те, кто в «сопровождающем» самолёт объекте рассмотрел крупную птицу.

НЛО преследует самолёт в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке (видео):

Читайте также